Вторник, 16.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom  
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » 1 раунд(отборочный) » Обсуждение отборочного раунда
Обсуждение отборочного раунда
FearlessДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:13 | Сообщение # 31
Дед
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У финта трек норм! и у меня! cool
 
DOOMДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:43 | Сообщение # 32
Победитель 1го
бэтла от S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
КОРОЧЕ МЫ НЕ СУДЬИ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ КТО ПРОЙДЕТ ТОТ ПРОЙДЕТ , КТО НЕ ПРОЙДЕТ НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ СУЖДЕНО ЗНАЧИТ!!! а ВОТ ЭТИ СУКА 2 ПИДАРА С НОРИЛЬСКА Zuzu u rosteg два москаля ебаных кацапы хуевы!! пиздят что пройдут и выиграют на нас гонят!!! тогда какого хуя в батле учавсвуете !!!! пизда вам я вам это гарантирую ублюдки два вафла - гандона!!!! только и слышно блять что в микрофон как два поца орут блять!!! невыёбуйтесь понятно нахуй с баттла!!!! пиздец слов нет просто нет я таких уебков не слышал я вас взьебу хоть обоих сразу по всем критериям - ПО ЧИТКЕ СМЫСЛУ ТЕМЕ ТЕКСТАМ!!!! Дрочите хуй в своем Норильске и не мокайтесь на этот баттл в который раз повторяю нахуй просто нахуй !!!! Только бы в эотм батле была тема на опонента - я вас сука уничтожу и думаю что пацаны хоть некоторые поддержат этот движ!!!! Пиздец вам - дрочите блять в холодном коридоре в своем норильске и втыкайте порево!!!! Таких как вы РАСИСТОВ ебаных
гноить надо демоны сука Я ВАС С ГНОЮ!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!

Ребята Ukraine откоментируйте это послание блять!!!!


Южная Пальмира

Сообщение отредактировал doom - Понедельник, 04.02.2008, 22:00
 
FearlessДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:27 | Сообщение # 33
Дед
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
doom, короче парень, мир... Свой пафос я придержу...Давайте обьединяться и ебать москалей!

Добавлено (04.02.2008, 22:27)
---------------------------------------------
а максимус, за базар свой не ответил... он типо меня собирался выебать) ну пусть попробует) не нужно было такого говорить, но я предлагаю примерение, надеюсь ты не Рчи, который обидчивый как овца...
Всем мир...

 
DOOMДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:36 | Сообщение # 34
Победитель 1го
бэтла от S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Внатуре все с одной страны просто кто-то лучше кто-то хуже а этих рашенов ёбаных выносим!!!уууу новое хип-хоп движение ох я в трэке во 2-ои ебну про них что-то!!!!! главное что б еще тема подошла !!!! Отбросим панты и уничтожаем этих ебланов !!! РЕШЕНО !!! Пиздец они меня так выдрочили своими трэками!!!! ДЭНЧИК вобще нахуй их выкень с баттла если не выкенешь мы выкенем )))

Южная Пальмира
 
краматорчанинДата: Вторник, 05.02.2008, 01:05 | Сообщение # 35
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
doom, флуд в сторону! biggrin все треком скажеш ))
 
RoSTeGДата: Среда, 06.02.2008, 09:23 | Сообщение # 36
Занял 3е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
doom, че педрила давай бифанемся со мной я те покажу к тут батька cool я тя как соску на хуях оттоскаю angry

Добавлено (06.02.2008, 09:23)
---------------------------------------------
doom, да я грубый,ты глупый я выебу всю твою групу,раскрошу зубы,вы давно уже трупы,привали ртом к залупе,НОРИЛЬСК тебя погубит


все желают знать где живет фазан
а я думаю где достать в норильск сити мега план
 
MaxiMu$Дата: Среда, 06.02.2008, 09:47 | Сообщение # 37
Занял 2е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 33
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (doom)
КОРОЧЕ МЫ НЕ СУДЬИ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ КТО ПРОЙДЕТ ТОТ ПРОЙДЕТ , КТО НЕ ПРОЙДЕТ НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ СУЖДЕНО ЗНАЧИТ!!! а ВОТ ЭТИ СУКА 2 ПИДАРА С НОРИЛЬСКА Zuzu u rosteg два москаля ебаных кацапы хуевы!! пиздят что пройдут и выиграют на нас гонят!!! тогда какого хуя в батле учавсвуете !!!! пизда вам я вам это гарантирую ублюдки два вафла - гандона!!!! только и слышно блять что в микрофон как два поца орут блять!!! невыёбуйтесь понятно нахуй с баттла!!!! пиздец слов нет просто нет я таких уебков не слышал я вас взьебу хоть обоих сразу по всем критериям - ПО ЧИТКЕ СМЫСЛУ ТЕМЕ ТЕКСТАМ!!!! Дрочите хуй в своем Норильске и не мокайтесь на этот баттл в который раз повторяю нахуй просто нахуй !!!! Только бы в эотм батле была тема на опонента - я вас сука уничтожу и думаю что пацаны хоть некоторые поддержат этот движ!!!! Пиздец вам - дрочите блять в холодном коридоре в своем норильске и втыкайте порево!!!! Таких как вы РАСИСТОВ ебаных
гноить надо демоны сука Я ВАС С ГНОЮ!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!
Ребята Ukraine откоментируйте это послание блять!!!!

Правильно мыслишь,ТОлько вот ники у них подозрительные,Zuzu - знакомый очень и я его видел на батле Ua на украинском читать.... smile МОСКАЛИ САСИТЕ,!!!

Добавлено (06.02.2008, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Fearless)
а максимус, за базар свой не ответил... он типо меня собирался выебать) ну пусть попробует) не нужно было такого говорить, но я предлагаю примерение, надеюсь ты не Рчи, который обидчивый как овца...
Всем мир...

ты блять,пиздуй к маскалям,будем вас ебать у дупу.Я за базар всегда в ответе,Я тебя выебу как и собирался,если тебя пустят во 2-ой раунд.

Добавлено (06.02.2008, 09:47)
---------------------------------------------
оооойййййй бляять .ЛюЛиЛюЛи Зузо )Ты из Норильска !? ты походу из нигерии.Вы читать нихуюшички не умете.Город ваш Гавно ,что вы имете против Хохлов ?Вы обижаетесь на нас?В жопу много ебём вас,да?Ну нехуй раком становится на каждом углу,батле,)тела валите нахуй.Хохлы между прочем читают покруче блять всех...ДРаго - из Харькова родом.Туман- из Харькова....Вопросы есть ?!Эти два парня перечитают всё СНг.Отсыпайте


www.rapzol.at.ua
 
RoSTeGДата: Среда, 06.02.2008, 10:55 | Сообщение # 38
Занял 3е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
MaxiMu$, happy happy happy долго думал что сказать ваша украина нехуя не может кроме того как щлушок нам присылать,ьвои драго и туман отсосут у нашего сд!!!!!!!!

все желают знать где живет фазан
а я думаю где достать в норильск сити мега план
 
краматорчанинДата: Среда, 06.02.2008, 13:31 | Сообщение # 39
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
RoSTeG, ты бля негони на Украину! и нехуй Тут ТУмана упоминать!!!!
 
RoSTeGДата: Среда, 06.02.2008, 14:08 | Сообщение # 40
Занял 3е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
краматорчанин, вопервых не я это начал а када на меня гонят всякие гандоны я не могу молчать!!!

все желают знать где живет фазан
а я думаю где достать в норильск сити мега план
 
краматорчанинДата: Среда, 06.02.2008, 14:21 | Сообщение # 41
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
RoSTeG, ну разбирайся с ними! ненадо все страну сюда вмешивать и рэп исполнителей наших!
 
FearlessДата: Среда, 06.02.2008, 14:51 | Сообщение # 42
Дед
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MaxiMu$)
ты блять,пиздуй к маскалям,будем вас ебать у дупу.Я за базар всегда в ответе,Я тебя выебу как и собирался,если тебя пустят во 2-ой раунд.

Та ты уже не в ответе! ты бля будешь нас ебать в дупу, ну попробуй деффка репер. Ты уже не отвечаешь! Пацаны свидетели.

Добавлено (06.02.2008, 14:51)
---------------------------------------------
MaxiMu$, Ты лузер, которого я попускаю, а если ты пишешь мне чё-то в ответ, то это очередной беспантовый гон... с которого я смеюсь happy happy happy happy

 
краматорчанинДата: Четверг, 07.02.2008, 13:33 | Сообщение # 43
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
MaxiMu$, Fearless, харэ уже!!!!

Добавлено (06.02.2008, 15:11)
---------------------------------------------
happy happy happy happy happy happy

Добавлено (06.02.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Вааааааааааааааааааааа тока шо скачал Зозо!!!! умора!!!

Добавлено (07.02.2008, 09:22)
---------------------------------------------
Tikid понравился Трек

Добавлено (07.02.2008, 13:33)
---------------------------------------------
ZUZA ВВВВааахахахаха трек просто УМОРА!!!!! happy surprised happy surprised happy surprised

 
RoSTeGДата: Четверг, 07.02.2008, 16:49 | Сообщение # 44
Занял 3е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
краматорчанин, тебе будет приятно если твой ник будет не правильно написан????????не ZUZA a ZUZO!!!!!!!!

все желают знать где живет фазан
а я думаю где достать в норильск сити мега план
 
краматорчанинДата: Четверг, 07.02.2008, 22:12 | Сообщение # 45
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
RoSTeG, извени, я нечайно (чесно)

Добавлено (07.02.2008, 22:12)
---------------------------------------------
ВОПРОС СУДЬЯМ - завтра последний срок, или седня в 24-00 закрывается ?

 
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » 1 раунд(отборочный) » Обсуждение отборочного раунда
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: