Вторник, 16.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom  
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » 3 раунд » Обсуждение 3го раунда
Обсуждение 3го раунда
DOOMДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:04 | Сообщение # 31
Победитель 1го
бэтла от S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (RoSTeG)
бля вот в полуфинале я с тобой соска наверно в паре буду жди такой дисик что ты просто обокакаешся

Когда Рэп читать научишься тогда и станешь понтоваться урод ыыыы !!!!!! Почему твой долбоеб ЗЮЗЮ не сдал трэк , зассал наверное ! какой же ты лох из четырех тэков по моему мнению ты сейчас на 3 месте лох !!!!!!!!!!А потом Скиф после тебя и по оценкам ты глубоко отсасываешь так какого хххххуя тиы выебуешся

Добавлено (03.03.2008, 16:04)
---------------------------------------------
angry angry angry Пиздетс Ростег нах так выебываться, ты выес Бита потомучто оценки у него хуевые были а у меня меньше 51 нет !! а ты лох хотябы до 50 поднимись а потом пизди что-то! Мне вот реально интересно что ты скажешь после того как ты проебешь аа ?? так интересно что аж пиздетс !!! Я тебя непонимаю если ты бездарь, то это понятно и так тут и говорить ничего не надо !! А вот рифмовать научиться и читать тебе непомешалобы!!!
Я считаю себя пиздатым в отличии от тебя потому что у меня трэки хорошие! Когда-то и у меня были гавняные трэки но это впрошлом! А что ты только одно мычание в трэках! Я бы поставил все что угодно на конн! Если бы стоял с тобою в паре ты бы просто отсосал! Сравни свой трэк трэк Стэна! Вот Стэн ахуенный соперник с ним интересно баттловать! Или сравни мой трэк со своим придурок! Уж что что а вот дииссы ты нихуя писать неумеешь! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ну что ты скажешь ааа?? когда реально мне проебешь ??? что ?? ты именно блять Хуёстег - долбень бля!!!!
Какже я тебя ненавижу ты просто непредставляешь !! Олень добрый день ! Сука ты меня бесишь послушай трэки а потом пизди а когда оценки поставят посмотрим кто тут рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все базар окончен и кстате Зюзику своему привет передай, что один долбоеб, что второй


Южная Пальмира
 
StanДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:07 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хуёстег- рулит!!! happy happy happy
 
RoSTeGДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:22 | Сообщение # 33
Занял 3е место
на бэтле от S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ты хочеш битвы сопляк? нуже вперед слабак давай раз на раз ты хочеш с глазу на глаз?хочеш я дам тебе адрес хочеш я дам тебе номер?но я не слышу ответа ведь оппонент давно помер cry cry cry

все желают знать где живет фазан
а я думаю где достать в норильск сити мега план
 
StanДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:37 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
RoSTeG, Шо это ты за хуйню написал??? fool

Добавлено (03.03.2008, 18:37)
---------------------------------------------
doom, Мне лично кажеться что у Скиффа трэчок по приличнее будет чему у Хуёстега))).Там хоть слова разобрать можно)))А вообще Ростег, будь по проще. Своим пиздежом ты ничего не доказал, а вот "творчество" твоё это вообще кал sad ( по сравнению с тем как ты его прославляешь)Это не гон, это моё личное мнение.Бувай!!!!

 
DOOMДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:19 | Сообщение # 35
Победитель 1го
бэтла от S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
100 % - однозначно!!!!!!!!! ГДЕ ОЦЕНКИ!!!!!!!!!!!?????????????

Южная Пальмира
 
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » 3 раунд » Обсуждение 3го раунда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: