Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom, Ra$tafara  
Hip-Hop FORUM » Рэп тусовки » Рэп и R`n`B тусовки » 50cent в Москве
50cent в Москве
Den4ikДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:02 | Сообщение # 1
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
КОНЦЕРТ - 50 CENT

18 ДЕКАБРЯ 2007, МОСКВА ДС МЕГАСПОРТ НА ХОДЫНСКОМ ПОЛЕ

Сейчас ему 26, а он уже успел стать одним из самых популярных рэпперов. Его песни на первых местах чартов. Он дитя улицы, очень предан своим корням и принципам. Наряду с этим 50 CENT очень интеллигентен и общителен, всегда держит себя на высоте и старается не вступать в конфликты по всяким пустякам. У него есть все для того, чтобы быть первым. Он реален и говорит о реальных вещах. Фанаты хип-хопа сегодня восторженно внимают каждому его слову. Его автобиография — новая версия пресловутой американской мечты. Так кто же он — рэппер, который пытается казаться крутым, или крутой, который играет в шоу-бизнес? Как говорит он сам — «Я – тот, кем я могу быть… то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть». Сегодня 50 CENT не только лучший поэт, исполнитель, но лицо новой кампании, а так же автор книг, посвященных правильному образу жизни, основная цель которых – рассказать его юным поклонникам о том, как выжить на бандитских улицах мегаполисов, поделиться своим большим жизненным опытом и дать полезные рекомендации. Как известно, перед тем как стать звездой хип-хопа, Кертис Джексон (настоящее имя рэппера) продавал наркотики на улицах, но сумел в конце концов вырваться из криминального бизнеса.

18 декабря 2007 года в Москве на арене ДС Мегаспорт на Ходынском поле у Вас есть уникальная возможность увидеть мега-шоу избранного из избранных. Грандиозный тур стартовал 16 ноября в городе Nottingham Великобритании и пройдет более чем в 26 городах Европы и Северной Африки на крупнейших площадках мира. В программе шоу прозвучат всемирно известные хиты, а так же песни с третьего альбома Curtis (2007), в записи которого приняли участие Eminem, Mary J. Blige, Akon, Nicole Scherzinger и и который включает в себя сенсационный дуэт с Джастином Тимберлейком “Ayo Technology”.

С открывающей программой на концерте выступит русская легенда хип-хопа - Андрей ‘ЛИГАЛАЙЗ’ Меньшиков.

Карьера артиста началась в 1993 году. На концерте прозвучат песни с альбома «XL», который менее чем за год распродался более чем четверть миллиона экземпляров. Здесь рок и джаз, лирика и провокация. Романтические признания в любви и социальный протест, мейнстрим и андеграунд. Лига пользуется уважением как у людей, давно приобщенных к этой культуре, так и у подростков, не отлипающих от музыкальных каналов.


For what are you looking here,dude?

 
Hip-Hop FORUM » Рэп тусовки » Рэп и R`n`B тусовки » 50cent в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: