Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom, InsiNe  
Hip-Hop FORUM » Музыка » Русский RAP » Noize MC (Ваше мнение о этом исполнителе)
Noize MC
ToporДата: Вторник, 27.05.2008, 15:02 | Сообщение # 16
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Тыб до конца прослушал трек Чета, и ты упоменул неполнозначную вырезку! Чет говорил "Мыже договорились Ваня, Тебе Урбанию Юнивёрсол, а мне этот батл с айподом"... Все знают что Чет намного сильнее Нойза в баттле! Вла - Да (Это судья хип-Хоп ру.) когда ей позванил Андрюха с Люберецка сказала: "Дорогой Адрюха, вы заблуждаетесь, уверяю вас в том что на батле всё было предельно честно.Судили строго по способностям, просто Чет не умеет дружить с Влади(Судья) неумеет записыватся на студии у Панды(Судья) не умеет посылать Дайм,Курьерам виски(Бабки!Большие Бабки!) и так далее. Другое дело что судьй не обратили внимание на то что Нойз не когда не сможет сделать так как Чет" - Это говорила Судья.
Слова Чета : "Вань пойди помойся лучше, да почитай форум, для зрителей ты при любом расскладе номер 2 , ты дурак купивший батл, неболее...." Сып, прослушай дальше, мне не хочется щас сидеть и выписывать тебе остальную часть куплета Чета! Кстати нащёт твоей вырезки что Чет в конце сказал: "...И Даже презнаю то-что вынести Нойза не возможно, НО.... Вырезка из песни далее : "Я знаю точно не возможное возможно...." ". Дослушал бы ты сначало до конца. Если захочешь я тебе ещё кучу примеров приведу!
Например слова СД : "....Мы же знаем батл куплен за лаве...Бездари в полуфинале, на Айподе ИМЯ НОЙЗ!!!". cool

Quote (InsiNe)
Только вот я понять не могу, каким нужно быть ослом, чтобы спалиться, что ты купил трек и связаться с людьми, которые все растрепят остальным? Мне не кажется, что Нойз такой, а тебе? При всем этом, после твоего поста я перестану уважать реперов, которые зная, что бэтл куплен, все же писали тексты, музыку, предварительно зная, что не выиграют.

Как ты можешь так говорить? От куда ты знаешь какой Нойз на самом деле? Из его биографии? Интервью? Видел его концерты? Глупо!

Перечисленые мною люди которых как ты сказал "перестанешь уважать" из-за того что они старались, писали музыку, текста, бились до самого конца зная о том что батл куплен. По моему это только знак того, что они люди которые не сдаютя! Такие люди как Чет, СД, Туман - это люди которые уже годами участвуют в батлах, которые добились славы, которые пишут песни которые становятся хитами. Ты же не слышал их песни вне батла, их концерты на которые приходят СТАДИОНЫ? А это так! Их диски которые стоят на всех базарах и музыкальных магазинах которые имеют популярность и спрос! Впиши эти имена у себя в поиске в сети и ты сам всё поймёшь! Они не чем не хуже, а некоторые я щитаю даже лучше Нойза!

ИМХО!


 
Den4ikДата: Вторник, 27.05.2008, 15:52 | Сообщение # 17
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (InsiNe)
И как Чет, лучший друг Нойза, в самом конце сказал при всех в конце, что "Нойз - непобедим в этом батле", при этом признал, что его трек слабее и поздравил его.

старик, он потом всунул вырезку песни димы БЫДЛАНА "Всё невозможное возможно знаю точно". Послушай 5й батл, где нойза высрали как лоча. Я не помню в каком раунде,но высрали его именно как лоча.
Дай мне бабок что заплатить судьям и я,не сдавая трэки или читая фристайлом, возьму хип-хоп.ру

Quote (Topor)
Такие люди как Чет, СД, Туман - это люди которые уже годами участвуют в батлах, которые добились славы

СД...не перевариваю его.... Чет и Туман да,но СД не более чем стимовская шавка которая добиваеться всего бабками. Ты же слышал трэк на отбор хх.ру

Quote (Topor)
Вла - Да (Это судья хип-Хоп ру.) когда ей позванил Андрюха с Люберецка сказала: "Дорогой Адрюха, вы заблуждаетесь, уверяю вас в том что на батле всё было предельно честно.Судили строго по способностям, просто Чет не умеет дружить с Влади(Судья) неумеет записыватся на студии у Панды(Судья) не умеет посылать Дайм,Курьерам виски(Бабки!Большие Бабки!) и так далее. Другое дело что судьй не обратили внимание на то что Нойз не когда не сможет сделать так как Чет"

она 7й батл не судила...вот судейский состав:
Dime — Генеральный директор лейбла Rap Recordz, группа NoNamerz

Панда — Лейбл ЛевПравЗвук, группа ДаБац

Тенгиз — Текстовик/битмейкер/МС проектов Пьянству Бойс и Мистер Малой; звукореж/саунпродюсер компании "Миксмедиа"; лейбл TENGIZ RECORDZ

Георг Корг / Георгий Петров — Апокрифф, независимый лейбл 2-99, журнал Invox

Влади — Рэппер и битмейкер группы Каста.

Ниггатив — Группа Triada

DJ Escape — группа Da B.O.M.B., лейбл how2make

Maestro A-Sid — Группа KREC, заслуженный приглашенный исполнитель, победитель Шестого официального МС-баттла

RapperX — Оргкомитет Cедьмого официального MC-баттла

Kris — Отец-основатель Hip-Hop.Ru

Мисси — Представительница форумской общественности

Чет говорил: "за год я перечитал тысяч 5-6 рэперков и тут мне подсовывают какогото вонючего панка,вань иди помойся лучше и почитай форум для зрителей при любом раскладе ты номер 2 - дурак,купивший батл неболее" и потом в конце куплета: "Твой финал заслуга скальда(это судья) бля!"


For what are you looking here,dude?

 
InsiNeДата: Вторник, 27.05.2008, 17:32 | Сообщение # 18
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Зачем мне общаться с Нойзом, если я прослушал сотню песен Вани, в которой смыславая нагрузка сильнее чем у любого репера России. Он говорит такие вещи в треках, до которых мало кто может додуматься и смысл которых понимается с 25-го прослушывания, грубо говоря. Слышал сегодня треки Тумана на том батле. Мне показалось, что у него прищепка на яйцах. Я не в коем случае не хочу его обидеть и тем более его фанатов, просто для меня лично ни SD, ни Туман не становятся в сравнение с Нойзом. Чет. Да, молодец он, правда мнения там много, как в жизни так и в репе. А насчет Вани, я хочу тебе сказать, что сколько людей, столько и мнений. Я трезво смотрю на то, что ты мне пишешь, я глубоко ценю твое мнение, но не нужно мне его навязывать. Пока что я не увидел ни одного весомого факта со стороны. Почитай кстати форум неофициального сайта Вани www.noizemc.narod.ru, там много интересного найдешь по данному вопросу. Во всяком случае, обламывающих фактов. Продолжаем или каждый остается при своем мнении? =)

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
ToporДата: Вторник, 27.05.2008, 18:05 | Сообщение # 19
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Den4ik, Не влезай в разгавор! Во первых СД какойбы небыл лоч в твоих глазах но его слушаю уважают и он добился многого! Кста я внемательно послушал некоторые его треки, супер! Ты просто Ден любитель идти на принципи! Нафига ты повторяешь мои слова?
Quote (Den4ik)
старик, он потом всунул вырезку песни димы БЫДЛАНА "Всё невозможное возможно знаю точно".

Дурик Вла-Да вообще я говорю что она судья!

Ну начнём с твоих слов "смыславая нагрузка сильнее чем у любого репера России. "! Это оченьи даже очень спорный и оспаримый факт! Скажи мне пожалуйсто о чём тебе говорят треки : Стена, Знай, Холокост, Твои кумиры....? Я могу у тебя ещё много спросить и назвать тебе прям с ходу треки имеющие смысловую нагрузку особенно у таких исполнителей как Гуф, Туман, НТЛ, Триада, Несовместимость, сюдаже Касту, Многоточие и даже БумБокс... и т. д. И вообще ты много слышал Русского Рэпа кроме Нойза? Чтобы вынести такой факт нужно ДЫШАТЬ РЭПОМ в полном смысле этого афоризма! Нащёт сайта по хосту видно что сайт крут, особенно своей инфой взятой не понятно от кудо .народ.ру =)) ! Я ненавязываю тебе свое мнение, я просто тебе сказал то - что Нойз купил 7 батл ХХру.


 
Den4ikДата: Вторник, 27.05.2008, 18:24 | Сообщение # 20
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (InsiNe)
Он говорит такие вещи в треках, до которых мало кто может додуматься и смысл которых понимается с 25-го прослушывания, грубо говоря

особенно в трэках: бритни спирс, 2 хороших девочки, самогон и ганжубас, вечеринка и в трэке с 5го батла про марсиан который,а трэк девочка скинхед.. это вообще М.О.С.К. Ещё песня там де: у моей девчёнки постоянно ломки ну и т.д.
это типо
Quote (InsiNe)
смыславая нагрузка сильнее чем у любого репера России

негони, даже в песне тумана против мумбы смысла больше.
Я не спорю что песня Море реально прикольная, но старк она именно прикольная. Это далеко не хит.
Да та же грёбаня "Про Макса" эту песню слушают уже 8 лет. Думаешь песни нойза будут слушать через даже 5 лет?? Я те говорю - про него вообще забудут. Он сейчас далеко не яркий исполнитель

Quote (Topor)
Я могу у тебя ещё много спросить и назвать тебе прям с ходу треки имеющие большую смысловую нагрузку особенно у таких исполнителей как Гуф, Туман, НТЛ, Триада, Несовместимость, сюдаже Касту, Многоточие

я полностью согласен!! Нойз хуй блять добьётся того что добились вышеперечисоеные группы

Quote (Topor)
Нойз купил 7 батл ХХру

это не оспаримый факт!!


For what are you looking here,dude?

 
InsiNeДата: Вторник, 27.05.2008, 18:27 | Сообщение # 21
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
У любого репера есть такие песни, а почему ты не говоришь об "Выдыхай", смысл которой мало кто поймет на форуме, при чем я уверен не до конца. Или например его лирика как "Реквием по мечте", "Дождь".. Да блин всего у него навалом. И еще, это единственный человек в российском репе, кто пренебрегает всем, что ему не нравится и говорит об этом в открытую. Доктор Дре, Каста, песня "Выключай". Куча всего, блин. Навалом просто. Поэтому я выбрал это, так как его мало кто слушает, вдумываюсь, в основном слушают только шуточные песни. Короче, глупо обсуждать это с людьми, которые не совсем тебя понимают.

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise


Сообщение отредактировал InsiNe - Вторник, 27.05.2008, 18:59
 
ToporДата: Вторник, 27.05.2008, 18:30 | Сообщение # 22
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (InsiNe)
"Дышать репом" не афоризм.

Ну фразеологизм, не ипёт! Главное то что ты понял о том что я тебе говорю!


 
InsiNeДата: Вторник, 27.05.2008, 19:03 | Сообщение # 23
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Макс)
Это оченьи даже очень спорный и оспаримый факт!

Это тоже разные вещи и вместе не употребляются ;]

А, кстати, какие там охуенно смысловые песни у Касты и Бумбокса? Такие, что я именно не всосу смысл. И потом ты мне расскажешь смысл "Выдыхай" у Нойза.


You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise


Сообщение отредактировал InsiNe - Вторник, 27.05.2008, 19:05
 
$korpiOДата: Вторник, 27.05.2008, 23:49 | Сообщение # 24
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
я его не слушаю но о нём много наслышан и думаю норм
 
HateДата: Четверг, 29.05.2008, 04:56 | Сообщение # 25
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Если вы щитаете что у нойза ахуевшая нагрузка, то хуй там...текста конечно ахуенные на батл тем более, кажется там ненужно было ничего платить чтобы его взять. Кстати он уже добился немалого заключил контракт с Юниверсал а это уже пиздато. Инсайн интересно с какого раза ты поймеш смысл Смоки или Крэков? Видел видео фристайл батл Чет vs Noize mc Нойз его порвал как тузик тряпку Чет только и кричал что приедет к его маме....в таком стиле половина была его же криков * Чет йоу! чет рулит! и тд и тп*

Noize Mc Рулллььь, кстати интересно как он засветится после его нового альбома( бля интересно че там будет)

Бумбокс это ваще не рэп а бред ебучий...снимите широкое увидите билана

Добавлено (29.05.2008, 04:56)
---------------------------------------------
кстати на урбании Нойз Молодого убрал ахуенно, видел видео с этого фристайла, малой патом сам говорил что к нему попал очень сильный противник....делаем выводы кто покупает батлы....и кто действительно ахуенно шпарит smile


Курю шесть раз в сутки,
а блюю дважды,
знай с кем имеешь дело граждан!
 
InsiNeДата: Четверг, 29.05.2008, 09:32 | Сообщение # 26
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Hate, проблема вся в том, что Noize не пишет исключительно грузовых, смысловато-задрюченных треков, он пишет про все, что в голову взбредет, что нравится. Он пишет про смерть, он пишет про наркотики, про знаменитостей как реп так и других музыкальных культур, пишет про скинхедов и панков, про свою любовь как в грустной так и в игроничной форме, при этом он битбоксит и играет панк, регги и метал разного вида. Не понимаю, чем этот исполнитель может вызывать к себе споры. Он потокает тупо всем, хотя сам говорит, что "..и у меня нет цели, быть любимым всеми". Любой может у него найти песню по вкусу, любой тинейджер, я в этом уверен ;] Видел я видео, как он Чета убирает, при этом, после всего того, что Ваня нагородил ему, он еще и предложил разойтись мирно, а Чет начал выебосы кидать. Ну, в общем, для того, чтобы кого-то обсуждать, я уже говорил, нужно иметь представление об исполнителе. Я рад, что на этом форуме нашлись люди которые рассказали мне много нового, надеюсь, что я вам тоже =)

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
V-12363_unlimДата: Вторник, 03.06.2008, 09:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





noize mc самый классный и самый симпотный репер в мире! я его обожаю!!!! и треки у него самые клёвые!!
 
InsiNeДата: Вторник, 03.06.2008, 16:58 | Сообщение # 28
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
+1

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
Den4ikДата: Вторник, 03.06.2008, 20:54 | Сообщение # 29
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (InsiNe)
делаем выводы кто покупает батлы....и кто действительно ахуенно шпарит

я не хочу тебя огорчать,но возьми и послушай финал сначала нойза завывания что он бог,а потом дис чета. Он Ваню трахнул во все дыры. Нойз вообще не рэпер, он сам это говорит, он панк...
Короче: для меня нойз не более чем один из толпы русских рэперков которые на своём фронте что-то пиздят и хотят войти в историю,но хуй получиться. Прут его песни токо про дубас,ну ещё Море прикольная. А Касту, Многоточие, Тумана(хоть я и не фан) и такого рода рэперов он не переплюнет никогда И НЕИПЁТЪ!! ИМХО!!!!!


For what are you looking here,dude?

 
$korpiOДата: Вторник, 03.06.2008, 23:53 | Сообщение # 30
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
ту как на счёт многоточия незнаю!я давно о них ничего не слышал!а вот касту да
 
Hip-Hop FORUM » Музыка » Русский RAP » Noize MC (Ваше мнение о этом исполнителе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: