Суббота, 20.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom, InsiNe  
Hip-Hop FORUM » Музыка » Русский RAP » Noize MC (Ваше мнение о этом исполнителе)
Noize MC
ToporДата: Четверг, 01.11.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Noize MC

 
Den4ikДата: Четверг, 08.11.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Жоский чуваг!!! smile

For what are you looking here,dude?

 
MaloyДата: Среда, 19.12.2007, 16:27 | Сообщение # 3
Дед
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Реальный мэн biggrin

Салтовка РУЛЕZZZ
 
SтвоЛДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:03 | Сообщение # 4
Дед
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Кульный рэпак!
Во фристайле его хуй кто вынесет
 
D-KEFELДата: Среда, 02.01.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Друг S-Style
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
его не слышал.но наслышан что жёсткий чел
 
InsiNeДата: Четверг, 10.01.2008, 17:10 | Сообщение # 6
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мой любимец.

Матёрые завсегдатаи рэп-форумов
Клеймят меня позором и с укором смотрят в мою сторону.
Вооружившись тухлыми помидорами,
Орут хором, что хуже моего рэпа – только песни Киркорова.
Думаете, ваш мненье мне дорого? Вот умора-то!
Ребята, да вы ошиблись здорово:
Я заниматься не стану бессмысленными спорами,
Поймите, наконец, - мне просто всё равно!
Ваши слова – горох об стену, мёртвому припарка,
От них не станет никому ни холодно, ни жарко.
Мне на жалко чужого времени и денег,
И у меня нет цели быть любимым всеми.
Кроешь меня в сети мегабайтами ругательств?
Ну, что сказать тебе? Спасибо за пиар, приятель!
Тебе не нравится то, что делаю я?
Не знаю, чья это проблема, но уж точно не моя!

(Noize MC - Если вдруг)


You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
КатринДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Участница 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Мну прикалывает))

Добрым словом и револьвером
Вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
 
Bacby0Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:42 | Сообщение # 8
Вроде свой
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Класный тип, Раньше не любил когда он 7 бател взял! За Тумана просто был, а шас внатуре ебашит!!!!

Харьков столица рэпа и мне пох на других мнение!!!!!
 
InsiNeДата: Суббота, 24.05.2008, 11:35 | Сообщение # 9
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
До сих пор увлекаюсь творчеством Вани, очень нравятся темы его песен, как и вообще, как личность. Недавно нашел эту интермацию, исправил немного и поместил в свой ЖЖ, вот решил и сюда кинуть, чтобы кому интересно, немного больше про него узнали.

Он еще новичок в шоу-бизнесе, но уже успел заявить о себе как ярком явлении в мире хип-хопа. Он молод, амбициозен, талантлив, его невозможно не заметить. Встречайте, один из самых ярких фристайлеров страны - Noize MC.

Знакомство с музыкой у Noize MC состоялось весьма тривиально: родители привели его в музыкальную школу, которую он успешно окончил по классу гитары. Уже в 13 лет он собрал свою первую группу, правда, весьма далекую от его нынешнего стиля, по признанию самого Noize MC, в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену приходят рэп и хип-хоп.

Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах и неизменно оказывался если не лидером, то в числе сильнейших.

Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете - Noize MC принимал участие и побеждал на всех сколько-нибудь значимых московских хип-хоп-баттлах. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля "Сникерс Урбания". Итогом стала победа на финальном концерте "Урбании" в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля.

Вскоре после этого слушатели в полной мере смогли оценить хулиганское чувство юмора Noize MC - его сингл "Песня Для Радио" появилась в ротации DFM, а провокационный клип (который вполне могли запретить смотреть лицам младше 18) - в эфире Муз-TV..

Одно из самых важных событий в карьере Noize MC состоялось 13 марта 2007 года. В этот день он подписал контракт с Universal Music Russia, представительством звукозаписывающего гиганта UMGI.

29 августа закончились съёмки нового проекта продюсерского центра Павла Лунгина - молодёжной драмы «Розыгрыш» с Noize MC в главной роли. Это римейк дебютного фильма Владимира Меньшова, который был снят ровно 30 лет назад. Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях в коллективе 11-го класса обычной московской школы - эта тема, по мнению самого Павла Лунгина, незаслуженно забыта.

Дебютировал Noize MC в окружении звезд отечественного кинематографа - Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Дюжева, Ирины Купченко, Юрия Кузнецова и многих других. Режиссером фильма стал Андрей Кудиненко, оператор – Павел Кулаков. Сразу несколько песен Noize MC не просто вошли в саундтрек кино и исполняются его героем в фильме.

13 сентября 2007 в четверг произошло событие, которое обсуждали последние два месяца – группа The Black Eyed Peas выступила в Москве в рамках тура “Pepsi Black, Blue And You Tour”. Открывал концерт артист Noize MC.Не смотря на небольшие трудности со звуком молодой исполнитель с честью справился с нелегкой задачей. В числе прочих прозвучала и новая песня «За Закрытой Дверью», которая уже несколько недель находится ротации NEXT FM, M-Радио, телеканала MTV и A1.


You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise


Сообщение отредактировал InsiNe - Суббота, 24.05.2008, 11:39
 
Den4ikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:37 | Сообщение # 10
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
я эт дет читал, вконтакте вроде

For what are you looking here,dude?

 
InsiNeДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:43 | Сообщение # 11
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мог читать еще здесь: inzine.livejournal.com ;]

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
ToporДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:17 | Сообщение # 12
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Нойз - это чуваг с ЖОСКИМ фристайлом и тот кто купил батл ХХру. После этого я его перестал уважать, но его песенки слушаю иногда!

 
InsiNeДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:41 | Сообщение # 13
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Купил? Откуда такая инофрмация? Только не отвечай "Все говорят". Я ж не в теме.

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise
 
ToporДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:06 | Сообщение # 14
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (InsiNe)
Купил? Откуда такая инофрмация? Только не отвечай "Все говорят". Я ж не в теме.

Да, купил... А что? Ты что не знал? Не гони тыж его слушаешь, читаешь про него инфу, и не знал этого? wacko

Информация взята с батловых треков там где такие исполнители как: Чет, СД, Туман, и многие другие исполнители говорили в открытую об этом такие люди словами не бросаются, сам Нойз на полуфинал это показал, скачать их можно по ссылке http://battle7.hip-hop.ru/... Если ты не знал то в треке на полуфинал (Тема раунда "После нас хоть потоп") было 2 человека от Noiza... В правилах Хип-Хоп ру. написано что принимаюдца треки только в сольном исполнение вот ссылка на правила http://battle8.hip-hop.ru/rules.html. А его трек был расмотрен и признан победившим Тумана... БРЕЕЕД! ТУМАН ЕГО В ЖОПУ ВЗДРЮКАЛ ТАМ! Я уже не говорю про финал.... Я в шоке был!

На всех форумах посвещённой теме 7 ХХ батла написано что Нойз купил его! Яб тебе дал ссылки, но мну впадлу напиши в поиске 7 hip-hop.ru battle И твои сомнения пройдут.

Если не сможешь скачать и прослушать треки то у меня дома есть все треки 7 ХХру баттла!


 
InsiNeДата: Вторник, 27.05.2008, 00:33 | Сообщение # 15
Великий фанат
Noize MC
Группа: Модертак
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, я слышал, как многие это говорят, как и ты, в принципе. Только вот я понять не могу, каким нужно быть ослом, чтобы спалиться, что ты купил трек и связаться с людьми, которые все растрепят остальным? Мне не кажется, что Нойз такой, а тебе? При всем этом, после твоего поста я перестану уважать реперов, которые зная, что бэтл куплен, все же писали тексты, музыку, предварительно зная, что не выиграют. Слышал все песни этого батла, что ты мне дал. Не ужели, реперы так просто могут об этом говорить причем, невзначай, не всерьез? Э-нет, там же серьезные парни, верно? И как Чет, лучший друг Нойза, в самом конце сказал при всех в конце, что "Нойз - непобедим в этом батле", при этом признал, что его трек слабее и поздравил его. И после этого ты все еще веришь? Макс, я тебя умоляю, это же не серьзно. Это даже завистью назвать нельзя.

You all stare, but you'll never see
There is something inside me
There is something in you! Despise


Сообщение отредактировал InsiNe - Вторник, 27.05.2008, 00:35
 
Hip-Hop FORUM » Музыка » Русский RAP » Noize MC (Ваше мнение о этом исполнителе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: