Пятница, 29.03.2024, 10:05
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom  
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » Финал » Оценки (Победитель бэтла!)
Оценки
Den4ikДата: Пятница, 21.03.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Во-первых: извиняюсь за то что так долго просто получилась такая хуйня что не я, не Топор не могли нормально сесть за камп.
Во-вторых: скоро стартанёт следущий бэтл,надеюсь увидеть на нём мясо т.к. призы будут стоящие и бэтл будет раскручиватся по всему городу.

Теперь результаты бэтла:
1е место занял: Doom - набрал 55 балов
2е место занял: MaxiMuS - набрал 40 балов
3е место занял: RoSTeG

Теперь немного о трэках,мнение судей:
Doom - во всех раундах сдавал трэк первым smile В отборочном раунде занимал 3е место после NiLL`a и MaxiMuS`a.Во втором раунде был в паре с Fint`ом,у обоих были достойные трэки и оба набрали одинаковое кол-во балов - в итоге оба прошли в третий. В третем раунде Doom исполнил сильный дис и проигрывал MaxiMuS`у всеголишь 1 бал,после чего он вышел против него в финал.Трэки сданные на финал были внимательно прослушаны,чуть ли не наизусть заучены в итоге были выставлены оценки,по которым был определён победитель - Doom.

MaxiMuS - набрал всеголишь 40 балов и с этм занимает 2е место. Что тут говорить изначально в отборе мы приблизительно выделили для себя самых сильных участников,MaxiMuS был на 1м месте - он набрал больше всех балов. Во втором раунде тоже достойный трэк,опять же самый высокий бал. В третем раунде,несмотря на качество,сильный трэк - опять же самый высший бал,Doom оставал на 1 бал.
Чесно говоря мы думали что MaxiMuS возьмёт бэтл,но в финале его трэк оказался намного хуже чем у его соперника Doom`a. Тема ещё более-менее раскрыма,исполнение не очень,дис вообще отстутвует.Соотвественно оценки всё показали

P.S. Doom,говорю тебе лично от себя - в отборе ты был в списке тех,кого мы выделили. Так что дерзай!

Что бы не вывешивать таблицу из 2х человек я повешу оценки прямо тут:

Topor - Doom[5+5+3+2=15]; MaxiMuS[4+4+2+2=12]
D.E.N - Doom[5+4+3+2=14]; MaxiMuS[3+4+1+1=9]
Sti)( - Doom[4+4+3+2=13]; MaxiMuS[4+4+2+1=11]
AvAllON - Doom[5+4+2+2=13]; MaxiMuS[3+4+0+1=8]
Итог - Doom[55]; MaxiMuS[40]

Итог батла: батл получился не очень зрелищьным. Во втором раунде много кто не сдали трэки по этому получилось мало раундов и батл быстро закончился. На батле были сильные и достойные трэки на протяжение всех раундов. Были конечно и трэки на подобии MC Tem`a.
Это был первый батл отгранизованый S-Style Clan. На наше мнение,для первого батла - батл удался. Грядёт 2й батл и я надеюсь увидеть там всех,кто был на первом: финалистов,полуфиналистов ну и вообще всех желающих. Батл постараемся максимально раскрутить так что б на нём было мясо!

Всем удачи! До новых встреч!


For what are you looking here,dude?

 
DOOMДата: Суббота, 22.03.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Победитель 1го
бэтла от S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Спасибо, за ваше отношение вообщем незнаю, все было по моему мнению прекрасно ! Я не ожидал конечно что все так будет, что все так повернеться, ну естественно всем финалистам респект, Максимус-Красавец- мне его трек понравился на 1,2,3 раунд но походу под финал расслабился, вообщем абсолютно все оценки в прошлых раундах были выставлены чесно, я с этим соглашался, даже с тем что я проигрывал на несколько балов, огромное спасибо судьям(организаторам) все прошло отлично! Еще раз спасибо - это мой 1 баттл на котором я участвовал и как показали результаты не последний smile :) , опять же я очень рад, и мы с Максимусом договоридись по И-НЭТУ сделать трек совместный что победил мир))) ! Ну я безумно рад !

Добавлено (21.03.2008, 23:22)
---------------------------------------------
Интересно пишу топору (Старайся, и Печкин пренесёт smile - Топор сказал )))))) smile :) smile :) smile Топор поймёт о чем я )))

Добавлено (22.03.2008, 00:11)
---------------------------------------------
А еще не вижу главный приз где РЕСПЕКТ )))))) ?? smile smile smile

Добавлено (22.03.2008, 00:12)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (22.03.2008, 00:12)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Южная Пальмира

Сообщение отредактировал doom - Суббота, 22.03.2008, 00:03
 
ToporДата: Вторник, 01.04.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (DOOM)
Интересно пишу топору (Старайся, и Печкин пренесёт smile - Топор сказал )))))):):)Топор поймёт о чем я )))

ЫЫыыыы! Скоро пацаны призы к вам придут =)) Ещё чучуть....


 
Hip-Hop FORUM » 1й неоффициальный батл » Финал » Оценки (Победитель бэтла!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: