Пятница, 19.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Левый
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den4ik, Topor, doom, Ra$tafara  
Hip-Hop FORUM » Разговоры обо всём » Раговоры обо всём » Своя ночь в клубе (клуб)
Своя ночь в клубе
Кто хотел бы наноч снять клуб под выступление
1.1)Нах надо[ 1 ][25.00%]
2.2)Ну незнаю,стрёмнр[ 0 ][0.00%]
3.3)Я чё дыбил позориться[ 0 ][0.00%]
4.4)Я бы хотел[ 1 ][25.00%]
5.5)Идея нор токо финансы поджемают[ 3 ][75.00%]
Всего ответов: 4
$korpiOДата: Вторник, 20.05.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
вот теперь думаем!
 
Bonu$Дата: Среда, 21.05.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Идея норм токо хто будет выступать??!! Из тех хто на форуме не так много записуетса на студии а не со студийными треками выступать голяк!!! Может всё и пройдёт нормально. Но идея какаята стрёмная.

Музика ето жызнь, а рэп ето музыка жызни....
 
$korpiOДата: Среда, 21.05.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
да но если это делать то тот кто не на студии пишеся для них напишем минуса и будет ок!!!!меня смущают токо финансы и какой клуб!!!!и ещё нужен диджей
 
Bonu$Дата: Среда, 21.05.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Клуб для первой туси ето FORT и цены норм по моим свединьям на ночь там 1000 грн.

Музика ето жызнь, а рэп ето музыка жызни....
 
$korpiOДата: Среда, 21.05.2008, 17:10 | Сообщение # 5
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
насколько я знаю 1500 ну мне гранд говорил ну допустим эта проблема решена!а диджей
 
Den4ikДата: Среда, 21.05.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Bonu$, если проводить RAP тусу на ночь мало кто останеться. Ты был хоть на раз на тусе?? Ближе к концу уже четверти так точно нету. Если проводить party то это нужно заранее об этом начать трубить во все трубы. Что бы отроботать бабки за аренду. Снять клуб на тусу это не очень то и сложно, главное что бы были бабки))))
С выступающими то вообще последний вопрос... пригласить друзей,которые нормально читают) и дело в шляпе
Ты бы подумал лучше о ведущем,который будет взрывать толпу(к примеру ПринцыП) и о диджее,который не запутается в апаратуре. Кстати,если будет недостаток выступающих можно устроить конкурс фристайлов или чёто в этом роде)))))
Я вот токо не понял - вы чё решили тусу устроить??)))))))


For what are you looking here,dude?

 
Bonu$Дата: Среда, 21.05.2008, 22:03 | Сообщение # 7
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Den4ik, Нащёт проведения тусы- незнаю когдато летом можно и устроить!! но токо нада перед етим всё харашо продумать. На тусах я был и сам знаю чё народ начинает расходитса чяса ночи. cool Ето если туса не ебанутая cry cry Нащёт ведущего, да ето вопрс!!!! wink wink С диджеем ето полегче happy happy

Музика ето жызнь, а рэп ето музыка жызни....
 
Den4ikДата: Среда, 21.05.2008, 22:10 | Сообщение # 8
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Bonu$, могу тебя огорчить - летом забить клуб практически невозможно. В добавок Балу, Форт и такого рода клубы на лето закрываються. А клубы типо Мередиана снять практически нереально, у них там на пол лета УЖЕ тусы расписаны. Если делать тусу то не раньше сентября.
Ведущим можно реально позвать ПринцыПа,а диджея нада поискать,хотя есть пара знакомых которых можно попросить порулить)


For what are you looking here,dude?

 
$korpiOДата: Пятница, 23.05.2008, 16:47 | Сообщение # 9
Оператор S-Style
Группа: Модертак
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
так!!!! во первых если не летом то многие думаю не смогут можно под осень что бы открылась студия ёхи и записать каждому хотя б 2 студийки!у мя дом есть а студиек нету!!!воопщето я норм разбираюсь в аппаратуре но при возможности выступления это не покатит!!поповоду типа который будет заводить толпу это будет либо знакомый либо некоторые люди из форума например организаторы!!!!допустим ты и топор!!я актёр так что я тож могу подключиться
 
Bonu$Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
$korpiO Ееебать!!! Чё ты гониш!!! Если делать норм тусу то нада приглашать спецыалистов (наскоко позволяет бюджет и связи) а то полчитса вечер самодятельно,а не движение! сам подумай??!


Музика ето жызнь, а рэп ето музыка жызни....
 
Den4ikДата: Суббота, 24.05.2008, 01:11 | Сообщение # 11
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Bonu$, ну вот я ж говорю - ПринцыПа позвать,он за пиво согласиццо)) ток за многа пива

For what are you looking here,dude?

 
mc_YohaДата: Суббота, 24.05.2008, 01:50 | Сообщение # 12
Участник 1й сходки
Группа: Хип-хопер
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Я что один кто хочет клуб снять??? gunsmilie

Добавлено (24.05.2008, 01:50)
---------------------------------------------
Даа уж народ вы гоните... Вы чо забыли что я тут еще есть. Я могу Людей и с других городов пригласить. Диджей у меня тоже есть. А 5 лет опыта МС я думаю тоже немало. Или про меня все забыли??? Мы с Принципом в одно время начинали... Записывались на одной студии. Так что детки мои... Не грузитесь если что маякуйте и не забывайте о ветеранах... :)) megaphone rambo band


Лирика в каждом из нас
 
Den4ikДата: Суббота, 24.05.2008, 05:01 | Сообщение # 13
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 543
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
dj эт вообще не проблема.
главная проблема это снять клуб)))
И ещё одно - я так и не понял: зачем оно надо?


For what are you looking here,dude?

 
ToporДата: Суббота, 24.05.2008, 13:50 | Сообщение # 14
Street Style
Группа: Админ
Сообщений: 115
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Мда.... Я щитаю что это вообще бред! Во первых, кто будет этим заниматся? Вы себе представляете что это за головняк? Афиши, Участники, Диджей, Кто на микрафонах, деньги, пиар, музыка, программа...... Во вторых на ночь это вообще тупо! 80% зала на РЭПтусе это молодёж 14-17 лет. Из них я уверен сможет пойти максимум 25% ил этих 20% процентов пойдёт процентов 5% кому будет не фпадлу..... 20% из остальных это молодёж 20 - 25 лет, из них придут тож 10% в лучшем случие.... Ну теперь пощитайте что приёдт 15% из 100%, а 100% это максимум 150 человек! и что это будет???? Вы перед тем как что-то предлогать 10 раз подумайте!!!!!!!!!! Всё, тема закрыта!!!!

 
Hip-Hop FORUM » Разговоры обо всём » Раговоры обо всём » Своя ночь в клубе (клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: